Проект "Воспитание театром" продолжается!

02.10.2017

Вместе с персонажами знакомой поучительной сказки дети оказались на сказочном ранчо, где живут веселые и дружные семьи Матушки Курицы, Матушки Черепахи, Тетушки Коровы, добродушного и артистичного Дядюшки Медведя. Ребята с интересом следили за приключениями находчивого Братца Кролика и его приятеля Братца Лиса. Будто идет соревнование: кто окажется в конечном итоге смекалистее, обаятельнее, остроумнее? Кто проявит больше ловкости?! Солнечные, радостные декорации, яркие костюмы, искренняя игра юных артистов балета перенесли зрителей в удивительный мир сказок дядюшки Римуса. Балет-фантазия был наполнен искрящимися юмором и весельем, наполнен патомимой и забавными сценками. Юным зрителям сюжет балета -фантазии был понятен и без слов, ведь переживания, эмоции, настроение- все передавалось через танец. Первое знакомство с искусством балета состоялось.

С фотографиями можно познакомиться по ссылке /site/pub?id=680 .

Дата публикации: 02.10.2017