Экскурсия в музеи истории кукол и геологический

30.05.2017

В музее истории кукол дети узнали какие бывают куклы, из чего их делали в прошлые века и в настоящее время.

В геологическом музее экскурсовод рассказала о природных богатствах нашего края и их применении, о способах добычи. В музее также были представлены экспонаты раскопок- бивень мамонта...

PS: Большое спасибо за организацию экскурсии в геологический музей Надежде Николаевне Нечаевой- маме воспитанника старшей группы "Звездочки".

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке: /site/pub?id=673 .Хочу такой сайт

Дата публикации: 30.05.2017