Победа на областном фестивале творчества "Созвездия Урала"

16.05.2017

Жюри: Е.В. Амелькина (руководитель ансамбля "Екатерина", преподаватель эстрадно-джазового вокала, аранжировщик хоровых партитур), А.В. Морозов (руководитель творческо-продюссерского центра поддержки талантливых детей и молодежи "MUZBURG", директор студии звукозаписи "Медианта") и А.Д. Еременко (хореограф-постановщик Театра Юного Зрителя)- выбрали лучшие номера для участия в гала-концерте, на котором и состоялась церемония награждения. Выступление наших ребят с танцем "Ежики в тумане" жюри оценило высоко и присудила Диплом лауреата I степени и кубок в номинации "Хореография. Современный танец" в возрастной категории 5-8 лет. Отметим, что наши ребята выступали наравне с профессиональными студиями и кружками, а в гала-концерте принял участие только наш детский сад из всех номеров данной возрастной группы.

PS: спасибо музыкальному руководителю Анне Николаевне- за рисунок танца и подготовку воспитанников, заведующему Ольге Сергеевне- за финансовую поддержку, зам. зав. по ВМР Наталье Петровне- за дизайн костюмов, учителю-логопеду Елене Борисовне и мл. воспитателю Людмиле Михайловне- за пошив костюмов.

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке /site/pub?id=669 .

Дата публикации: 16.05.2017