Итоги конкурса поделок "Пора в космос!"

20.04.2017

Самыми активными и творческими стали воспитанники и их родители из старшей группы "Журавушки", старшей группы "Звездочки" и подготовительной к школе группы "Смешарики".

На конкурс было представлено 35 совместных работ.

Безусловно, каждая из представленных совместных работ заслуживает внимания и похвалы. Каждая семья старалась воплотить свои замыслы творчески и креативно. Все воспитанники детского сада (а их 140 человек) внимательно изучали поделки, интересовались космосом и делали маленькие открытия.

Благодарим всех за участие!

Но конкурс- есть конкурс...

Победителями конкурса стали:

1. Штернер Марк  и его папа Игорь Викторович (старшая группа "Журавушки")

2. Сухоплюева Василиса и ее мама Ульяна Олеговна (старшая группа "Звездочки")

3. Сухих Артем и его папа Дмитрий Геннадьевич (подготовительная к школе группа)Хочу такой сайт

4. Исупова Юля и ее мама Евгения Леонидовна (старшая группа "Журавушки")

5. Онучин Кирилл и его папа Роман Владимирович (подготовительная группа)

6. Беляшов Тимофей и его мама Евгения Вадимовна (младшая группа).

Дата публикации: 20.04.2017