Поздравляем со II местом в районном фестивале детского творчества "Весенние веснушки-2017"

28.03.2017

На базе МБДОУ № 54 приняли участие 14 детский садов Ленинского района. Наш детский сад представил танец "Ежики в тумане" по мотивам известного мультфильма "Ежик в тумане". Рисунок задорного танца, детские костюмы, настроение выступающих детей привели ко II месту, обеспечив выход в финал конкурса "Открой себя миру".

Поздравляем ребят подготовительной группы, музыкального руководителя Анну Николаевну, всех, кто помогал создавать костюмы и кто "болел" за наш детский сад.

С фотографиями и видео с конкурса можно ознакомиться по ссылкам /site/pub?id=660 , http://50.tvoysadik.ru/info/2199 .

Дата публикации: 28.03.2017