Участие наших воспитанников в очном этапе Городского Турнира "ТИМ"

14.03.2017

Наши воспитанники впервые приняли участие в Городском Турнире "ТИМ". Турнир был посвящен году Экологии - "Цветущая Земля- процветающая Россия".

Команде детей из трех человек предлагались самые разнообразные задачи и задания: решить пример, собрать электрическую схему, измерить длину, ширину и высоту здания, из бросового материала сделать трактор и другие.

Наша команда и педагог Ирина Николаевна Глазырина  были награждены дипломом финалиста Городского Турнира "Творчество. Инженерия. Математика".

Всем детям- участникам были вручены памятные подарки- конструкторы.

С фотографиями можно ознакомится по ссылке /site/pub?id=659 .Хочу такой сайт

Познакомиться с видео проектом можно по ссылке Ccылка на видео
 .

Дата публикации: 14.03.2017