Как прошли детские праздники, посвященные 8 Марта

07.03.2017

Самые маленькие детишки подарили мамам праздник "Мама- солнышко мое", а дети младшей группы порадовали концертом "Солнышко и тучка", ярким и веселым получился праздничный концерт у ребят средней группы "8 Марта в Цветочном городе".

Ребята из старших групп порадовали гостей постановками сказок.

Ребята из группы "Журавушки" показали сказку "Волшебные краски и Кощей Бессмертный", ребята из группы "Звездочки"- "Федорино горе", воспитанники подготовительной группы представили свою историю "Семейный альбом".

На каждый праздник приходили сказочные персонажи. К одним приходили сказочные герои, которых играли ребята из подготовительной группы, к другим- сказочные персонажи, которых играли педагоги. Те и другие подарили всем праздничное настроение.

Очень надеемся, что детские праздники порадовали мам и бабушек и подарили весеннее настроение.Хочу такой сайт

С фотографиями и видео можно ознакомится по ссылке /site/pub?id=658 , http://50.tvoysadik.ru/info/2190 .

Дата публикации: 07.03.2017