Как прошли детские новогодние праздники

30.12.2016

Открыли череду детских праздников 27 декабря группа раннего возраста и старшая группа "Журавушки".

Для ребят раннего возраста волшебный колокольчик помог попасть в новогоднюю сказку, где детишки водили хороводы, пели, играли с кукольными сказочными героями  и даже читали стихи Снегурочке.

Ребята из старшей группы "Журавушки" показали гостям сказочные истории, которые приключились с новогодними игрушками. Оказалось, что в новогоднюю ночь игрушки оживают и так же, как люди, радуются Новому году.

Завершилась череда праздников 29 декабря.

Ребята младшей группы побывали в гостях у Снеговика, который оказался добрым и веселым.

На новогодний праздник в средней группе пришли Маша и Мишка из любимого детьми мультфильма. Дети, благодаря Маше и Мишке, очутились в новогодней сказке, где их ждали сюрпризы и приключения- встреча с елочками, с снежинками, с клоунятами и снеговиками.

Ребята из старшей группы "Звездочки" очутились в зимнем лесу. Ребятам пришлось бы туго в  лесу, если бы Звездочки не осветили  дорогу, а Снеговики не расчистили дорожку. Даже встреча с инопланетянами не испугала ребят.Хочу такой сайт

Завершились детские праздники показом сказки "!Двенадцать месяцев" воспитанниками подготовительной к школе группы. Сказка сыграна юными артистами замечательно! И у детей, и у родителей после просмотра остались самые лучшие впечатления и воспоминания!

Очень надеемся, что детские новогодние праздники детям и гостям понравились и подарили сказочное новогоднее настроение!

Посмотреть фотографии и видео с детских праздников можно по ссылкам /site/pub?id=654 , http://50.tvoysadik.ru/info/2154 .

Дата публикации: 30.12.2016