Участие ребят старших групп в проекте "Воспитание театром"

09.12.2016

Проект "Воспитание театром" проводится совместно с театром балета "Щелкунчик" и продлится для ребят старших групп 2 года.

В рамках проекта дети познакомятся с лучшими театральными и кукольными постановками спектаклей, узнают о профессиях, необходимых для создания спектакля и его показа, совершат экскурсию по закулисью театра, а самое главное- проект поможет воспитать благодарного зрителя.

Ребята старших групп просмотрели спектакль "Таинственный гиппопотам". Познакомились с наивным, но добрым львенком Левой, преданным другом бегемотиком, хитрым удавом Георгием, осторожным зайцем Константином, злым крокодилом Кириллом и беспечными обезьянками. Герои спектакля помогли юным зрителям понять простые житейские истины- доброта побеждает зло и коварство, а хороший друг всегда придет на помощь и не бросит в беде. А самый главный вопрос-кто же такой гиппопотам?- Львенок и бегемотик узнали в конце сказки.

С фотографиями можно познакомиться по ссылке /site/pub?id=653 .Хочу такой сайт

Дата публикации: 09.12.2016