Как прошли детские праздники, посвященные Дню матери

25.11.2016

Всю неделю педагоги беседовали с детьми о роли матери в жизни ребенка и общества. Дети читали художественные произведения о материнской любви и преданности, читали и учили стихотворения, разучивали песни и танце. И, конечно, своими руками мастерили подарки для мам.

В каждой группе прошли свои праздники: ребята младшей и средней групп- читали стихи, пели песни и танцевали. У ребят старшей группы №1 и их мам были спортивные состязания. Проигравших не было, ведь спорт-это здоровье! Ребята старшей группы №2 не только показали концерт мамам, но и провели мастер-класс по украшению выпечки.

Дети и мамы подготовительной к школе группы отпраздновали День матери  "Минутой славы". Каждая семья подготовила творческий номер и с удовольствием показала другим творческий потенциал своей семьи. Всем было интересно и весело.

25 ноября состоялся большой праздничных концерт с участием средней, старших и подготовительной к школе групп.

Ежегодно на таких праздниках заведующая Ольга Сергеевна отмечает благодарственными письмами тех мам, кто активно участвует в жизни группы и детского сада, поддерживает в начинаниях и помогает преодолевать трудности.

Милые мамы! Ваша любовь делает детей сильней и уверенней, помогает преодолеть трудности, заставляет верить в успех. Так пусть же светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность.Хочу такой сайт

С Днем матери!

С фотографиями и видео можно ознакомиться по ссылкам: /site/pub?id=650 , http://50.tvoysadik.ru/info/2149 .

Дата публикации: 25.11.2016