Участие в районном этапе городского Праздника поэзии "Звездочки-2016"

11.11.2016

В конкурсе чтецов приняли участие более 20  лучших чтецов микрорайона "Центр" Ленинского района. Всего в Ленинском районе приняли участие 51 воспитанник. Это победители конкурса чтецов в своем детском саду.

Ведущими- персонажами на конкурсе чтецов были музыкальный руководитель Анна Николаевна Сергиенко и инструктор по ФК Ирина Александровна Шашмурина. Наши педагоги подарили праздничное настроение всем участникам и гостям конкурса чтецов своими шутками, веселым настроением и танцами. За проведение районного этапа городского Праздника поэзии нашим педагогам вручили благодарственное письмо Отдела образования Ленинского района.

Воспитанник нашего детского сада Глеб Завьялов прочитал стихотворение М. Д. Яснова "Я взрослею". Не смотря на то, что Глеб не стал призером, он замечательно прочитал стихотворение, вошел в пятерку лучших чтецов Ленинского района и был награжден дипломом за участие.

Поздравляем Глеба и желаем ему дальнейших успехов на конкурсах чтецов!

С фотографиями и видеозаписи выступления Глеба можно ознакомиться по ссылкам /site/pub?id=649http://50.tvoysadik.ru/info/2135.Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.11.2016