Как прошли детские Осенние праздники

28.10.2016

Ребята постарше показали родителям постановки сказок: подготовительная к школе групп-сказку "Чиполлино"; старшая группа №1-сказку "Заяц Пляши-Гуляй"; старшая группа №2- сказку "Проделки тетушки Непогодушки".

Ребята помладше - развлечения: средняя группа- "Праздник Зонтика"; младшая группа- "Путешествие к старичку Боровичку"; группа раннего возраста "В гостях у бабушки Маши".

Стало традицией, когда ребята подготовительной к школе группы выступают в роли персонажей у малышей- Олеся Г., Лиза К., Глеб З. и Данил Ж. выступали на празднике в младшей группе. Ребята замечательно сыграли своих персонажей и подарили всем праздничное настроение!

Очень надеемся, что родители тоже получили удовольствие от выступления детей.

Фотографии и видео с детских праздников можно посмотреть по ссылкам: /site/pub?id=648http://50.tvoysadik.ru/info/2131.Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.10.2016