Выпускной бал 2016

30.05.2016

На выпускном ребята показали кадры из фильма "Куда уходит детство"- "Ностальгический", "Беззаботное детство", "Сказочный", "Мечты о школе", "Трогательный", "Торжественный", "Благодарственный".

Заведующая вручила благодарственные письма родителям, активно участвующим в жизни группы и детского сада.

Не остались в стороне и родители. Для ребят и сотрудников детского сада они показали сказку "Вовка в пятидесятом царстве".

Выпускники, в завершении праздника, выпустили в небо шары с голубями, на которых были написаны заветные желания ребят.

Выпускной получился трогательным и чуть-чуть ностальгическим.

PS: желаем выпускникам в школе новых свершений и побед! Хочу такой сайт

Фотографии с выпускного можно посмотреть по ссылке /site/pub?id=640.

Дата публикации: 30.05.2016