Участие в областном фестивале-конкурсе "Созвездия Урала"

29.04.2016

Наши воспитанники представили жюри конкурса танец "Сегодня будут танцы".

Конкурс-фестиваль "Созвездия Урала"- благотворительный. Все вырученные средства пойдут в Дом инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны. Замечательно, что и наш детский сад внес свой вклад в это благородное дело!

PS: в 2015г. воспитанники МБДОУ №50 стали лауреатами I степени в номинации "Наследники Победы" с танцевальной композицией "Едут по Берлину наши казаки" и были приглашены организаторами фестиваля на праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны.

Фотографии можно посмотреть по ссылке /site/pub?id=636.Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.04.2016