Детский сад № 50- участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

25.04.2016

Общероссийский рейтинг школьных сайтов- это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.

Учредители рейтинга- НОУ ВПО "Российский новый университет" и ОАО "Издательство "Просвещение"".

Принять участие в рейтинге могут сайты общеобразовательных учреждений Российской Федерации, сайты ДОУ и учреждения дополнительного образования детей, а также сайты учителей, сайты классов и т. д.

Участие в рейтинге добровольное.

Дата и начала приема заявок в Общероссийский рейтинг школьных сайтов и сроки проведения очередной экспертизы объявляются дополнительно.

Миссия: Общероссийский рейтинг школьных сайтов создан для стимулирования применения современных информационно-коммуникационных технологий в образовательных учреждениях Российской Федерации.Хочу такой сайт

Участие в рейтинге способствует развитию современных подходов в административной, образовательной деятельности, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы учащихся.

Более подробную информацию об Общероссийском рейтинге школьных сайтов, а также результаты участия можно узнать по ссылке http://rating-web.ru/.

Дата публикации: 25.04.2016