День юмора и смеха в детском саду!

01.04.2016

День юмора и смеха наш детский сад отмечает каждый год. Почему? Да просто  любим веселиться и шутить! Дети средней, старшей и подготовительной к школе групп готовились заранее- дома мастерили забавные костюмы (кто-то самостоятельно, кто-то с помощью родителей- главное создать веселое настроение не только себе, но и друзьям). На веселый праздник пришли клоуны Чупа и Чупс, которые шутили и веселили ребят- предлагали смешные  задания, конкурсы и игры. Очень много смеха вызывали   юмористические загадки и конкурсы с воздушными шарами.

В общем, День юмора и смеха удался!

PS: если верить, что 5 минут смеха продлевают жизнь, то мы насмеялись на целый год!

Дата публикации: 01.04.2016