Как прошли детские новогодние праздники

29.12.2015

Как всегда, родителей и гостей дети порадовали новогодними сказками. Детишек младших групп развлекали сказочные герои, а ребята постарше уже сами играли роли сказочных персонажей.

В нашем детском саду стало традицией выступление ребят подготовительной к школе группы на детских праздниках у малышей. И этот раз не стал исключением. Настя Воротилова выступила в роли девочки Насти у ребят средней группы "Журавушки", а Сережа Дунаев выступил в роли волка у ребят младшей группы.

Дети старшей группы показали гостям новогоднюю сказку "Умка", а ребята подготовительной к школе группы- "Хрустальный башмачок". Сказки получились добрыми и волшебными. Яркие и нарядные костюмы сделали эти сказки запоминающимися.

Дети и педагоги очень надеются, что родителям и гостям детские праздники подарили новогоднее сказочное настроение и веру в волшебство Нового года!

PS: отдельное спасибо родителям старшей и подготовительной к школе групп за красивые карнавальные костюмы.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.06.2019

Дата обновления: 04.06.2019

Дата публикации: 29.12.2015

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».