Выступление Вари Грязновой на городском конкурсе чтецов "Звездочки"

04.12.2015

Ленинский район и наш детский сад представляла воспитанница подготовительной к школе группы Грязнова Варя. Чтобы принять участие в городском этапе, Варе пришлось побороться и занять  1-ое место в районном этапе конкурса чтецов.

На городском этапе Варя читала стихотворение С. Маршака  "Хороший день". Из 26 участников городского конкурса чтецов, Варя заняла 6 место и была отмечена жюри конкурса специальным призом за исполнительское мастерство- приглашением на новогоднюю елку от директора музея кукол.

Поздравляем Варю и желаем ей  новых свершений и побед!

Дата публикации: 04.12.2015