1 место на районном конкурсе чтецов!

05.11.2015

От нашего детского сада выступала воспитанница подготовительной к школе группы Грязнова Варя, которая читала стихотворение "Чего боялся Петя" С. Маршака. Варя очаровала комиссию своим выступлением и заняла 1 место, и тем самым завоевала право участвовать в городском конкурсе чтецов. От нашего детского сада была приглашена почетным гостем еще одна воспитанница подготовительной к школе группы Воротилова Настя, которая читала стихотворение "Багаж" С. Маршака. Очень жаль, что в конкурсе чтецов может участвовать только один ребенок, так как Настя замечательно читала свое стихотворение. И если бы обе девочки могли участвовать, то они обе заняли бы призовые места.

Поздравляем девочек с замечательными выступлениями.

Молодцы! Так держать!!!

Дата публикации: 05.11.2015