II МЕСТО на Международном фестивале авторской детской мультипликации "Я ТВОРЮ МИР"

13.04.2022

Фестиваль стал площадкой для выражения совместного творчества тысяч детей, родителей и педагогов!

Юные мультипликаторы от 4 до 12 лет из 127 населенных пунктов 36 регионов России, из 3 областей Беларусии и из Казахстана прислали 474 авторских мультфильма!

Каждый мультфильм прошел серьезную экспертизу и получил независимую оценку трех экспертов - директором «Союзмультфильма» Б. А. Машковцевым,  факультетом анимации университета «Синергия» и авторами образовательных модулей «Мультстудия «Я ТВОРЮ МИР»  и «СОЮЗМУЛЬТЭЛТИ».

В финал прошли 209 мультфильмов, среди них был и мультфильм «История электрической лампочки» нашего детского сада.

По результатам оценки жюри мультфильм «История электрической лампочки» занял 2 МЕСТО в номинации «Колесо», а педагоги получили возможность бесплатно пройти повышение квалификации по детской анимации и веб - дизайну.

Поздравляем ребят и педагогов! Желаем новых творческих свершений и побед!Хочу такой сайтХочу такой сайт

Видео финала фестиваля "Я ТВОРЮ МИР":

Я

Петрова

Агеева Дарья Артёмовна .pdf (скачать) (посмотреть)
Бекетова Алиса Евгеньевна .pdf (скачать) (посмотреть)
Гостева Наталия Витальевна .pdf (скачать) (посмотреть)
Корчмарик Маргарита Александровна .pdf (скачать) (посмотреть)
Кучер Иван Андреевич .pdf (скачать) (посмотреть)
Леваш Анастасия Максимовна .pdf (скачать) (посмотреть)
Пилясова Наталья Петровна .pdf (скачать) (посмотреть)
Рагимова Фатима Назимовна .pdf (скачать) (посмотреть)