II МЕСТО на Международном фестивале авторской детской мультипликации "Я ТВОРЮ МИР"

13.04.2022

12 апреля 2022 года состоялся финал V Международного фестиваля авторской детской мультипликации «Я ТВОРЮ МИР».

Фестиваль стал площадкой для выражения совместного творчества тысяч детей, родителей и педагогов!

Юные мультипликаторы от 4 до 12 лет из 127 населенных пунктов 36 регионов России, из 3 областей Беларусии и из Казахстана прислали 474 авторских мультфильма!

Каждый мультфильм прошел серьезную экспертизу и получил независимую оценку трех экспертов - директором «Союзмультфильма» Б. А. Машковцевым,  факультетом анимации университета «Синергия» и авторами образовательных модулей «Мультстудия «Я ТВОРЮ МИР»  и «СОЮЗМУЛЬТЭЛТИ».

В финал прошли 209 мультфильмов, среди них был и мультфильм «История электрической лампочки» нашего детского сада.

По результатам оценки жюри мультфильм «История электрической лампочки» занял 2 МЕСТО в номинации «Колесо», а педагоги получили возможность бесплатно пройти повышение квалификации по детской анимации и веб - дизайну.

Поздравляем ребят и педагогов! Желаем новых творческих свершений и побед!Хочу такой сайт

Видео финала фестиваля "Я ТВОРЮ МИР":

Я

Дата создания: 14.04.2022