ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ в фестивале - конкурсе "Здравствуй, гостья - Зима!"

24.01.2022

Воспитанницы детского сада - Агеева Даша, Баранова Лера, Леваш Настя и Трунова Варя - исполнили два музыкальных произведения: "Зимние подарки", муз. и сл. С. Насауленко; "Возле елки", муз. М. Парцхаладзе, сл. И. Черницкой.

Руководителем детского хора "Подсолнушек" стала музыкальный руководитель Анна Николаевна Сергиенко.

Жюри в составе: Пименова С.Ю. - председателя жюри, Заслуженного деятеля искусств РФ, художественного руководителя концертного хора мальчиков и юношей ГБПОУ СО СМХК; Андронова В.Г. - руководителя хора "Волшебные голоса" Школы развития ГБПОУ СО СМХК, преподавателя хоровых дисциплин;  Максименко М.С. - преподавателя хоровых дисциплин ГБПОУ СО СМХК - высоко оценили выступление наших воспитанниц и вручили Анне Николаевне Сергиенко диплом "Лучшему концертмейстеру".

Поздравляем девочек и Анну Николаевну! Желаем им новых свершений и побед!

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке https://50.tvoysadik.ru/site/pub?id=1466.

2022.01.22.

2022.01.22