ГРАН - ПРИ на городском конкурсе игровых коллективов для дошкольников «Юные затейники» ХХII Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей»

20.01.2022

Яркий конкурс для самых юных участников порадовал экспертную комиссию. «Интересные программы, забавные авторские игры, потрясающая работа с ведущими», - все это отметили эксперты, просматривая работы участников.

Экспертами конкурса были:

Булычева Оксана Викторовна, педагог-организатор высшей квалификационной категории, директор МБУ ДО ДДТ

им. Е.Е. Дерягиной. Лауреат Фестиваля творческих возможностей педагогов образовательных учреждений Ленинского района г. Екатеринбурга «Большая перемена». Победитель IX Всероссийского педагогического конкурса «Мастерская педагога». Лауреат Всероссийского профессионального педагогического конкурса в номинации «Сценарии праздников и мероприятий», Всероссийского творческого конкурса «Росмедаль» и международного конкурса «Методическая копилка».

Никитенко Юлия Сергеевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии», руководитель детского игрового коллектива «Клуб друзей хорошего настроения» – Лауреата Всероссийских и Межрегиональных фестивалей и конкурсов;

Шляймер Людмила Сергеевна, педагог-организатор высшей квалификационной категории МАУ ДО ДДТ Октябрьского района, эксперт районных конкурсов, режиссер театрализованных представлений и праздников. Лауреат Всероссийского профессионального конкурса «Педагогические таланты России».

Поздравляем ребят и педагогов - Анну Николаевну Сергиенко, Наталию Витальевну Гостеву и Ирину Тамазовну Петрову! Желаем им новых свершений и побед!

С работами призеров и победителей вы можете ознакомиться на YouTube канале Фестиваля:Хочу такой сайт

2022.01.26

Итоги конкурса Юные затейники 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.01.2022