Участие в работе VII Всероссийского круглого стола по STEM - образованию детей дошкольного и младшего школьного возраста

01.12.2021

Организатором VII Всероссийского круглого стола по STEM - образованию детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста стал ООО "ЭЛТИ - КУДИЦ - УРАЛ" при поддержке Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования"  в лице Натальи Сергеевны Муродходжаевой.

Педагоги нашего детского сада поделились опытом по теме "Образовательная робототехника в проектной деятельности детей дошкольного возраста".

Педагоги нашего детского сада представили опыт работы по созданию нового движущегося объекта на основе уже имеющихся объектов сборки. Ccылка на видео

Представили видеоматериалы как дети изменяют и трансформируют необходимый объект или механизм для очередного проекта.

А также представили образец инженерной книги, которую создают сами дети в рамках проектной деятельности.

Хочу такой сайт

Видео VII Всероссийского круглого стола по STEM - образованию детей дошкольного и младшего школьного возраста:

Дата создания: 01.12.2021

Дата публикации: 01.12.2021