3. Экскурсия в музей "Электрической лампочки"

29.11.2021

Не смотря на то, что дети во время занятия уже побывали в музее, но детский интерес к экспонатам музея был настолько высок, что двери музея распахнулись вновь!

Вот что происходило в музее:

Ccылка на видео

В музее "Электрической лампочки" можно было узнать про приборы освещения в древности, старине и современности. Все экспонаты можно было тщательно рассмотреть, изучить и даже включать и выключать.

А помогли организовать музей "Электрической лампочки" родители воспитанников детского сада и педагоги.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.11.2021

Дата публикации: 29.11.2021