Городской фестиваль "Чудеса анимации" - 2020 - 2021 уч. г.

04.03.2021

Воспитанники подготовительной к школе группы № 1 под руководством воспитателя Полины Владимировны Прокопьевой приняли участие в городском фестивале "Чудеса анимации" в номинации "Чудеса науки" и сняли мультфильм "Космическое путешествие на Луну":

Ccылка на видео

Мультфильм прошел в финальный этап фестиваля и ребята к заключительному этапу сняли видео о том, как создавали мультфильм:

Ccылка на видео

И стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в номинации "Чудеса науки"!Хочу такой сайт

Презентация к созданию мультфильма Космическое путешествие на Луну.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 04.03.2021

Дата публикации: 04.03.2021