Поздравляем с I местом на районном и городском этапах фестиваля - конкурса "Забава"!

28.12.2020

Чтобы принять участие в городском этапе, ребята заняли I место по Ленинскому району и стали участниками городского этапа фестиваля -конкурса "Забава" в номинации "Юные затейники". В этом году участие проходило дистанционно.

21 декабря 2020 г. в МАУ ДО ГДТДиМ "Одаренность и технологии" компетентным жюри были подведены итоги городского фестиваля-конкурса "Забава". Игровая программа воспитанников детского сада заняла I место!

Поздравляем ребят, воспитателя Ирину Сергеевну Маслову и музыкального руководителя Анну Николаевну Сергиенко!

Посмотреть игровую программу можно по ссылке https://50.tvoysadik.ru/site/pub?id=1132 .Хочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2020

Дата обновления: 22.11.2021