Подводим итоги выставки-конкурса "Осенние фантазии"-2020

21.10.2020

В этом году в выставке-конкурсе приняли участие все группы- группа раннего возраста, младшая, средняя, старшая группа и подготовительные к школе группы.

Выбирать победителей и призеров было очень сложно, так как было представлено более 60 творческих работ семей воспитанников. И каждая работа была интересной  и неповторимой!

Поэтому всем участникам- благодарственные письма. и памятные подарки!

Выставка-конкурс показала не только творческих дух семей воспитанников, но и подарила праздник творчества каждой семье, принявшей участие, и всем гостям детского сада!

Всем спасибо за участие!Хочу такой сайт

От детского сада дарим фильм по итогам выставки-конкурса! Приятного просмотра!

Дата создания: 21.10.2020

Дата публикации: 21.10.2020