Ребенку осенью исполнится 3 года, можем ли участвовать в основном комплектовании ДОО?

26.05.2020

Комплектование  муниципальных дошкольных образовательных организаций на учебный год осуществляется в период с 1 мая по 30 июня текущего года, доукомплектование МДОО на имеющиеся свободные места – с 1 июля по 31 марта текущего учебного года.

Возрастные группы формируются с учётом возрастной периодизации, по количеству полных лет на начало учебного года (1 сентября текущего года).

Для детей, родившихся в сентябре – декабре, родители (законные представители) при желании указывают выбор возрастной учетной группы: по возрасту или на один год старше. Для оформления согласия о переводе ребёнка в группу на год старше Вам необходимо обратиться в управление образования по месту жительства в часы приёма граждан: вторник, четверг с 9.00 до 13.00 часов, среда с 14.00 до 18.00 часов.

Дата создания: 26.05.2020

Дата обновления: 26.05.2020