Воспользуйтесь электронным сервисом "Переводы в детских садах" для получения информации о наличии свободных мест и подаче заявления на перевод в ДОО

Уважаемые родители (законные представители)!

Получить информацию о наличии свободных мест в дошкольных образовательных организациях города Екатеринбурга и подать заявление на перевод можно только воспользовавшись электронным сервисом «Переводы в детских садах», размещенном в Личном кабинете официального портала города Екатеринбурга: https://xn--80acmlhv0b.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/login/ .

Дата создания: 07.05.2020

Дата обновления: 02.02.2022