Обмен опытом: участие наших педагогов на методическом объединении заместителей руководителей Ленинского района по реализации модульной программы "STEM- образование детей дошкольного и младшего школьного возраста"

23.01.2020

На методическом объединении три детских сада делились опытом по "STEM- образованию детей дошкольного и младшего школьного  возраста".

МБДОУ- детский сад № 35 провел мастер-класс по образовательному модулю "Математическое развитие".

МАДОУ- детский сад № 73 провел мастер-класс по образовательному модулю "Мультстудия в детско саду".

Наши педагоги Петрова Ирина Тамазовна и Глазырина Ирина Николаевна провели мастер-класс по образовательным модулям "Lego в детском саду" и "Робототехника".

Надеемся, что опыт работы нашего детского сада был интересным и полезным.

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке https://50.tvoysadik.ru/site/pub?id=954 .Хочу такой сайтХочу такой сайт

PS: наш детский сад является инновационной площадкой по реализации парциальной модульной программы развития интеллектуальных способностей в процессе познавательно-исследовательской деятельности и вовлечения в научно-техническое творчество "STEM- образование детей дошкольного и младшего школьного  возраста".

Дата создания: 23.03.2020

Дата обновления: 30.04.2021