Участвуем в VII Международном фестивале авторской детской мультипликации "Я ТВОРЮ МИР"!

01.02.2024

Международный фестиваль авторской детской мультипликации «Я ТВОРЮ МИР» - мероприятие, которое направлено на развитие детского творчества. Проводится от Федерального института современного образования АО «ЭЛТИ-КУДИЦ» совместно с АО «Союзмультфильм».

Фестиваль с успехом проводится уже на протяжении шести лет, взяв свой старт в 2018 году. В нем приняли участие свыше 6000 тыс. детей и педагогов, желающие поделиться своими творческими наработками и умениями.

Ребята под руководством воспитателей Ирины Владимировны Зыряновой, Наталии Витальевны Гостевой и  Екатерины Ивановны Александровой представили мультфильм "Для чего коту усы?".

2024-02-01

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Положение VII Международный фестиваль авторской детской мультипликации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации и проведении VII фестиваля-1.pdf (скачать) (посмотреть)