Подведены итоги супер - игры финалистов Международного фестиваля авторской детской мультипликации "Я творю мир"

27.10.2021

Настал долгожданный момент, когда жюри объявило ПОБЕДИТЕЛЕЙ супер-игры IV Международного фестиваля авторской детской мультипликации "Я ТВОРЮ МИР".

В фестивале приняли участие 50 творческих, активных и заинтересованных педагогов. Среди всех работ, эксперты жюри выделили 11 лучших работ и определили победителей фестиваля!

Поздравляем педагогов и желаем новых свершений и побед!

Дата создания: 27.10.2021

Дата публикации: 27.10.2021