Поздравляем с ПОБЕДОЙ на танцевальном фестивале-конкурсе "Карусель" среди детских садов г. Екатеринбурга

27.05.2019

В фестивале-конкурсе приняли участие более 80 творческих коллективов детских садов города Екатеринбурга! С 13.00 до 17.00 центральная сцена парка погрузилась в атмосферу настоящего творческого праздника танца. Воспитанники детских садов выступали с танцевальными номерами, а лучшие танцевальные номера были отмечены грамотами и призами.

Призерами фестиваля стали:

3 место-танцевальный коллектив "Фантазеры" МБДОУ- детский сад № 501, танцевальный номер "Кадриль".

2 место- хореографическая студия "Светлячки" МБДОУ № 554, народный танец "Варенька".

1 место- ансамбль "Мармеладки" МАДОУ № 14, танцевальный номер "Уральские самоцветы".

ГРАН-ПРИ- творческий коллектив МАДОУ- детский сад № 50, танцевальный номер "Варенька".

Специальный приз жюри- группа "Улыбка" МБДОУ № 536,  номер "Японский танец".Хочу такой сайт

PS: наш детский сад вот уже второй раз выигрывает ГРАН-ПРИ на этом фестивале. Молодцы! Так держать!

С информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте ЦПКиО по ссылке http://xn--e1agfrc5b.xn--p1ai/%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C/ .

Дата публикации: 27.05.2019