Подведены итоги конкурса поделок из творческого материала "Настроение-КОСМОС!"

25.04.2018

В выставке приняли участие 27 воспитанников из средней, старшей и подготовительных групп. Самыми активными оказались ребята подготовительных групп "Фантазеры" и "Звездочки".

Работы из творческого материала в течении двух недель вызвали неподдельный интерес, несли полезную информацию о космосе, его покорителях, солнечной системе.

Участники на практике проявили инженерное мышление и показали конструкторские умения.

Спасибо всем за участие!

Надеемся, что все участники (дети и их родители) провели незабываемое время вместе за творческим процессом.

Но конкурс есть конкурс...

По итогам конкурса:

1 место заняли: Исупова Юля, Сухоплюева Василиса, Фролов Георгий.

2 место заняли: Козлов Денис, Овчинников Всеволод.Хочу такой сайт

3 место занял: Щетинин Петр.

Поздравляем победителей.

Всем желаем творческих успехов!

С фотографиями можно ознакомиться по ссылке  /site/pub?id=704.

Дата публикации: 25.04.2018