8 Марта в детском саду

В группе раннего возраста прошел праздник "Кошкин дом".

Дети младшей группы показали развлечение "Как ёжик Ерофей маму поздравлял".

Ребята средней группы показали сказку "Путешествие в Кискино", в которой юные артисты показали свои таланты.

Дети из старшей группы показали для мам сказку "Волшебные краски и Кощей Бесцветный".

А вот в подготовительных группах не только дети участвовали в утреннике, но и родители.

В подготовительной группе "Фантазеры" дети путешествовали на теплоходе. Во время путешествия им повстречался пират, роль которого замечательно сыграл папа Юли Исуповой Геннадий Николаевич.

Во время путешествия детям повстречался знаменитый певец Элвис Пресли- папа Ксении Сысоевой Александр Владимирович, который поздравил всех женщин с праздником 8 Марта и подарил песню.

Другие родители также приняли участие в сюжете праздника.Хочу такой сайт

Ребята из подготовительной группы "Звездочки" для любимых мам подготовили детское телевидение. Ведущие телепередач поздравляли мам песнями и танцами, полезными советами, вкусными рецептами. В стороне не остались и мамы- Надежда Николаевна, Екатерина Александровна,  Татьяна Алексеевна. Для детей они приготовили праздничное шоу- показ мод.

Мама Льва Свалова Анна Владимировна сыграла роль старухи Шапокляк. Роль получилась яркая, запоминающаяся.

Милые мамы и уважаемые папы, ваше непосредственное участие в детских праздниках сделало их неповторимыми, яркими, незабываемыми. Спасибо вам!

С фотографиями и видео можно ознакомиться по ссылкам: /?section_id=6https://50.tvoysadik.ru/info/2220 .

Дата публикации: 13.03.2018