Поздравляем с III местом на региональном этапе Всероссийского конкурса "ИКаРёнок"!

01.03.2018

Команду "Знатоки" представляли Ярослав Нечаев и его мама Надежда Николаевна, Кристина Белорусцева и ее мама Екатерина Александровна, наставником команды была Ирина Тамазовна Петрова.

На первом этапе-  наша команда представила проект "Мой загородный дом", обязательным условием которого было представление моделей технических устройств, движущихся механизмов и электронных устройств, облегчающих домашнюю работу.

На втором этапе- "Если мы вместе- не стоят дела на месте": дети состязались в командном выполнении заданий, состоящих из трех испытаний: "Половинка моя", "Путь домой" и ""Семейный автомобиль", в котором приняли участие и мамы.

Надежда Николаевна и Екатерина Александровна с помощью детей собрали такой автомобиль, который проехал дальше всех и победил это состязание, оставив позади 18 других автомобилей.

На третьем этапе- оценивалась "Инженерная книга" по представленному проекту.

Так держать, команда "Знатоки"! 

С более подробной информацией о Всероссийском конкурсе "ИКаРёнок" можно ознакомиться по ссылке http://xn--80apgz.xn--c1awjj.xn--p1ai/ .Хочу такой сайт

С фотографиями конкурса можно ознакомиться по ссылке https://50.tvoysadik.ru/photoalbums/item/146 .

Ccылка на видео

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.06.2019

Дата обновления: 28.04.2022

Дата публикации: 01.03.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».