Поздравления заместителя председателя Законодательного Собрания Свердловской области с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

25.09.2020

Не секрет, что первые годы жизни человека определяют многое. Раннее детство – это пора самых главных открытий, знакомства с миром, и те, первые впечатления остаются с нами навсегда. Тем более важную роль в наших судьбах играют люди, которые оказываются в это время рядом и помогают в мире освоиться. Не только наши родители – но, конечно, и воспитатели в детских садах, все те люди, что посвящают себя работе с малышами.

Все мы взрослеем. Позади остаются школы, университеты, иной раз даже карьеры. На этом долгом пути, к сожалению, легко позабыть о том, что же было в самом начале. Но помнить об этом важно, как важно и понимать, сколько всего, на самом деле, нам дали те, кто в то время заботился о нас – готовил нас к дальнейшей учебе и знакомил с её азами, помогал не теряться среди других ребят и находить с ними общий язык, знакомил с миром через игры и творчество.

Воспитатели, наши первые учителя и ориентиры, заслуживают особенной благодарности. День работников дошкольного образования – замечательный повод снова вспомнить тех, кто был рядом с нами, найти теплые слова для тех, кто воспитывает наших детей сейчас. 

Я поздравляю с профессиональным праздником всех, кто нашёл себя в работе с детьми – это ответственное, благородное дело, и таким жизненным выбором можно только гордиться. Желаю, чтобы работа всегда приносила вам счастье, силы и вдохновение не покидали – а дети в своей непосредственности и сами иной раз открывали вам что-то новое и удивительное. 


Виктор Маслаков, Хочу такой сайт

заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области, основатель фонда «Добрососедство», д.э.н

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.09.2020

Дата обновления: 29.09.2020

Дата публикации: 25.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».