Поздравления от Главы Администрации Ленинского района г. Екатеринбурга

25.09.2020

Самые теплые пожелания и искренняя благодарность всем работникам детских садов Ленинского района. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Сегодня, детские сады района посещают около 14 тысяч ребят – это самое большое количество детей дошкольного возраста в городе. Ежедневно вы отдаете им тепло своих сердец закладываете основу характера, развиваете способности дошколят. 

Мы гордимся успехами дошкольных образовательных организаций района - они одерживают победы в конкурсах всероссийского, областного, городского, районного значения.

Воспитатель – это не только профессия, суть которой дать знания. Это- высокая миссия, предназначение которой, сотворение личности, утверждение человека в человеке. Благодаря Вашей доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка.

Быть воспитателем – высокое призвание. Я это знаю точно. Моя мама, проработала более 30 лет в детском саду, отдавая всю себя, свою мудрость и внимание каждому ребенку.

Спасибо вам, за благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей!Хочу такой сайт


С уважением, Дмитрий Ноженко

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.09.2020

Дата обновления: 29.09.2020

Дата публикации: 25.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».