Комплектование МАДОУ - детский сад № 50 на 2020/2021 учебный год

13.01.2020

10.08.2020

Уважаемые родители! В соответствии с приказом Минпросвещения РФ от 25.06.2020 № 320, который внёс изменения в Порядок перевода детей их одной МДОО в другую (приказ от 28.12.2015 № 1527) ответы на запросы о наличии свободных мест в МДОО предоставляет Департамент образования Администрации города Екатеринбурга в установленный законом срок. Рекомендуем обращаются в Департамент образования (ЕкатеринбургРФ - электронная приемная). Информацию о наличии свободных мест в МАДОУ- детский сад № 50 можно получить через запрос установленного образца.